Абхазские спортсмены стали призерами турнира по самбо в Сочи

© Foto / Андрей Погосов Абхазские спортсмены стали призерами турнира по самбо в Сочи
Абхазские спортсмены стали призерами турнира по самбо в Сочи - Sputnik Абхазия, 1920, 10.05.2022
Открытый чемпионат города Сочи по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошел 9 мая.
СУХУМ, 10 мая – Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазские спортсмены стали призерами турнира по самбо в Сочи, сообщил вице-президент Федерации дзюдо и самбо Абхазии Андрей Погосов.
В весовой категории до 98 килограммов в финале встретились абхазские спортсмены Инал Гаделия и Саид Адлейба.

"Удача улыбнулась Саиду Адлейба, и он стал чемпионом чемпионата", – сказал Погосов.

Бронза в весовой категории до 73 килограммов досталась спортсмену из Гагры Артему Хатамяну.
Открытый чемпионат города Сочи по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошел накануне 9 Мая. В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов.