Анкваб: Россия будет по-прежнему служить надежным гарантом международной безопасности

© Sputnik / Томас Тхайцук Расширенное заседание кабмина по вопросам инвестпрограммы
Расширенное заседание кабмина по вопросам инвестпрограммы - Sputnik Абхазия, 1920, 12.06.2022
Подписаться
Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб поздравил с Днем России зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева и главу Правительства Михаила Мишустина.
СУХУМ, 12 июн - Sputnik. Глава Правительства Абхазии Александр Анкваб в своем поздравлении в адрес Дмитрия Медведева выразил уверенность, что Россия будет по-прежнему служить надежным гарантом международной безопасности. Об этом сообщается на сайте Кабмина.
Анкваб подчеркнул, что Абхазию и Россию связывают особые отношения, которые служат прочной основой стратегического союзничества. Он также подтвердил однозначную приверженность Абхазии союзническим отношениям.
Премьер-министр Абхазии также поздравил своего коллег Михаила Мишустина с Днем России.
В своем поздравлении он отметил, что сегодня страна переживает особый этап в своей истории.
"Бескомпромиссная борьба с нацизмом на Украине, мы уверены, будет успешной. Это жизненно важно не только для России, но и для ее стратегических союзников. Высоко ценим наши двусторонние, безальтернативные отношения и прилагаем усилия для их поступательного развития по всем обоюдоважным направлениям, как в социально-экономической сфере, так и в обеспечении региональной стабильности и безопасности", - заявил Анкваб.
Лента новостей
0