Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Озган встретилась с Вольвачем на площадке ПМЭФ

© Sputnik / Томас Тхайцук Кристина Озган
Кристина Озган  - Sputnik Абхазия, 1920, 16.06.2022
Подписаться
Стороны встретились на площадке XXV Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, на котором Абхазию представляют вице-премьеры, министры экономики и финансов Кристина Озган и Владимир Делба.
СУХУМ, 16 июн – Sputnik. Состоялась встреча вице-премьера, министра экономики Кристины Озган с замминистра экономического развития России Дмитрием Вольвачем и руководителем Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктором Басаргиным.

Озган обсудила сложившуюся ситуацию на абхазо-российской границе по реке Псоу, вызванную введенными российской стороной дополнительными требованиями к перевозчикам.

Позже состоялась встреча с председателем комитета по внешним связям Ленинградской области Олегом Коноваловым и первым заместителем председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Егором Мищеряковым. Стороны обсудили возможные сроки подписания соглашения о сотрудничестве и перспективы участия абхазских представителей в Балтийском региональном инвестиционном форуме.
Лента новостей
0