Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Абхазские и российские прокуроры провели совместные семинары в Сухуме

© Foto / Генеральная прокуратура Республики АбхазияОфициальная встреча Генерального прокурора Республики Абхазия Агрба А.Н. с членами делегации Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
Официальная встреча Генерального прокурора Республики Абхазия Агрба А.Н.  с членами делегации  Генеральной прокуратуры Российской Федерации. - Sputnik Абхазия, 1920, 03.08.2022
Подписаться
Мероприятия прошли в рамках реализации Программы сотрудничества между Генеральной прокуратурой Абхазии и Генеральной прокуратурой России.
СУХУМ, 3 авг - Sputnik. В Сухуме прошли семинары и круглые столы для прокуроров с участием представителей Генеральной прокуратуры России, сообщается на сайте Генпрокуратуры Абхазии.
Темы семинаров звучали так: "Организация и осуществление прокурорского надзора за исполнением законов при расследовании преступлений, связанных с оборотом наркотических средств, психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ, сравнительный анализ антинаркотического законодательства Российской Федерации и Республики Абхазия", "Актуальные вопросы прокурорского надзора за исполнением законов о защите прав предпринимателей". На круглых столах обсудили обеспечение прав человека в уголовном судопроизводстве и организацию прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере охраны окружающей среды.
По завершении семинаров российскую делегацию официально принял генпрокурор Абхазии Адгур Агрба.
Мероприятия прошли в рамках реализации Программы сотрудничества между Генеральной прокуратурой Абхазии и Генеральной прокуратурой России.
Лента новостей
0