Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия, 1920
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

"Взгляд 2022": как будет проходить журналистский конкурс в Абхазии

Подписаться
В Sputnik Абхазия состоялась пресс-конференция посвященная журналистскому конкурсу "Взгляд 2022", принять участие в котором смогут как профессионалы, так и любители.
В этом году конкурс "Взгляд 2022" проводится впервые, его организатор – представительство Россотрудничества в республике. Цель конкурса – повышение интереса широких слоев общества к взаимодействию и сотрудничеству между Россией и Абхазией.
Конкурс стартовал 19 августа. В нем могут принять участие репортеры, журналисты, студенты, блогеры, видеографы, фоторепортеры и колумнисты из всех районов республики.
Конкурсные работы будут приниматься до 16 сентября включительно, а итоги планируют подвести 23 сентября.
Для участия в конкурсе нужно направить оригинальную авторскую работу, написанную в 2022 году, она может быть как опубликованной ранее, так и не опубликованной в СМИ.
Текст можно направить на электронную почту konkurs.rs.gov@mail.ru вместе с конкурсной заявкой или принести в офис Россотрудничества, расположенный в Сухуме по адресу улица Генерала Дбар, дом 3, кабинет 332.
Международное информационное агентство Sputnik Абхазии выступает информационным партнером конкурса.
Лента новостей
0