Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Срок приема заявок на конкурс Россотрудничества "Взгляд 2022" продлен

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЛоготип Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).
Логотип Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). - Sputnik Абхазия, 1920, 07.09.2022
Подписаться
Представительство Россотрудничества в Абхазии 19 августа объявило о начале конкурса среди журналистов Абхазии "Взгляд 2022" на лучшее освещение деятельности России в республике.
СУХУМ, 7 сен – Sputnik. Срок приема заявок на конкурс "Взгляд 2022" продлен до 10 октября, сообщили в представительстве Россотрудничества в Абхазии.
Конкурс стартовал 19 августа, его итоги будут подведены 14 октября.
Основные номинации в конкурсе:
лучший информационный материал,
лучшая аналитическая публикация,
лучшая публикация художественно-публичного жанра в журналистике (эссе),
номинация "Дебют".
Итоги подведет жюри, в состав которого войдут известные представители журналистского сообщества Абхазии.
Отмечается, что к конкурсу принимаются работы как на русском, так и на абхазском.
Для участия в конкурсе нужно направить оригинальную авторскую работу, написанную в 2022 году, она может быть как опубликованной ранее, так и не опубликованной в СМИ.
Текст можно направить на электронную почту konkurs.rs.gov@mail.ru вместе с конкурсной заявкой или принести в офис Россотрудничества, расположенный в Сухуме по адресу улица Генерала Дбар, дом 3, кабинет 332.
Международное информационное агентство Sputnik Абхазии выступает информационным партнером конкурса.
Лента новостей
0