Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Абхазская исполнительница Саида Агрба попала в музыкальное шоу “Ну-ка, все вместе”

CC0 / / Микрофон
Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 29.09.2022
Подписаться
Выступление абхазской певицы Саиды Агрба в проекте “Ну-ка, все вместе” покажут по телеканалу “Россия” в пятницу, 30 сентября.
СУХУМ, 29 сен - Sputnik, Сария Кварацхелия. Абхазская исполнительница Саида Агрба участвует в вокальном шоу “Ну-ка, все вместе”.
Как рассказала в беседе с корреспондентом Sputnik сама Агрба, она на протяжении десяти лет пыталась попасть на вокальное шоу, но не получалось.
“Мне всегда говорили, что я не формат. Поэтому в конце концов уже опустила руки, и думала, что не попаду на такой проект, думала, все нечестно, несправедливо и вообще попасть туда в принципе невозможно. Но мой педагог Лариса Александровна Долина убедила меня, что не надо опускать руки, и на этот раз повезет. Я пошла на проект и меня взяли. На самом деле это было удивлением для меня, я шла на проект с мыслью, что меня не возьмут”, - призналась певица.
По словам Агрба, ей сложно было выйти на сцену после года перерыва, и вдвойне волнительно было представлять свою страну на таком масштабном шоу.
Саида Агрба - известная абхазская исполнительница, победительница музыкального проекта "Apsny-Star". Окончила Сухумское государственное музыкальное училище по классу академического вокала, кафедру эстрадно-джазового вокала Московского Государственного института культуры. Ученица Ларисы Долиной.
Агрба брала уроки вокала у Дориана Холли, знаменитого педагога Майкла Джексона, Селин Дион и Бейонсе.
Лента новостей
0