Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Минобороны Абхазии провело мобилизационные учения на полигоне "Цабал"

© Foto / Пресс-служба Минобороны АбхазииМинистерство обороны Абхазии провело на военном полигоне "Цабал" мобилизационные учения
Министерство обороны Абхазии провело на военном полигоне Цабал мобилизационные учения - Sputnik Абхазия, 1920, 05.10.2022
Подписаться
В Абхазии создана рабочая группа для осуществления предварительной оценки и выработки рекомендаций по улучшению мобилизационной подготовки в Абхазии.
СУХУМ, 4 окт - Sputnik. Министерство обороны Абхазии провело на военном полигоне "Цабал" мобилизационные учения, сообщает пресс-служба ведомства.
"На общевойсковом полигоне "Цабал", в формате проведения командно-штабных мобилизационных учений с оперативным направлением "Восток", проводились занятия по боевому слаживанию с личным составом 1-го стрелкового полка резерва", - говорится в сообщении.
Военнослужащие провели подготовку подчиненного личного состава, выполнили ряд нормативов по предметам боевой подготовки, а также повысили боевой и моральный дух и слаженность резервистов, отметили в ведомстве.
Лента новостей
0