Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Сила в правде: акция в поддержку Владимира Путина прошла в Сухуме

© Sputnik / Томас Тхайцук Акция в поддержку России "Сила в правде"
Акция в поддержку  России Сила в правде - Sputnik Абхазия, 1920, 07.10.2022
Подписаться
Инициатором первой акции из цикла общественной кампании в поддержку России "Сила в правде" является общественная организация "Апеипш".
СУХУМ, 7 окт - Sputnik, Бадрак Авидзба. Акция молодежи Абхазии в поддержку президента Российской Федерации Владимира Путина состоялась в Сухуме в пятницу, 7 октября.
Мероприятие провели в день рождения российского президента Владимира Путина.
Руководитель молодежной организации "Апеипш" Саид Куланба отметил, что акция является первым мероприятием в цикле общественной кампании под названием "Сила в правде".
Представитель Общественной палаты Абхазии Абесалом Кварчия заявил, что Владимир Путин сыграл важнейшую роль в признании независимости и поддержке Абхазии, с его приходом к власти, по словам Кварчия, судьба республики, государства и народа изменилась.
Заместитель председателя Госкомспорта Абхазии Мадина Воуба, выступая перед собравшимися рассказала о взаимодействии Абхазии и России в области молодежной политики.
"Республику Абхазии и Российскую Федерацию связывают узы дружбы, уважения и доверия. Госкомспорта сотрудничает в области молодежной политики с общероссийскими организациями, профильными ведомствами России. Абхазская молодежь активно участвует в форумах проводимых на территории России, которые призваны объединить молодежь обеих стран", - заметила Воуба.
Сотрудница Представительства Россотрудничества в Абхазии Руслана Гергедава в свою очередь отметила, что Владимир Путин призывает государства и общества стать центрами свободных людей объединенных такими общими ценностями как правда, доверие друг к другу, честность и справедливость.
Все выступившие на акции высказывали солидарность с политикой России и ее президента Владимира Путина.
Лента новостей
0