Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Багателия рассказал, каким был турсезон на Ауадхаре

Багателия о турсезоне на Ауадхаре: успешный
Подписаться
Заведующий отделом по туризму и экскурсиям при Рицинском реликтовом национальном парке Этлан Багателия в эфире радио Sputnik рассказал о том, каким был летний сезон в пансионате "Ауадхара" и насколько востребован объект в настоящее время.
Курортный сезон в этом году был успешным и благополучным в пансионате "Ауадхара", считает Этлан Багателия.
"Сезон, можно сказать, состоялся. Оцениваем мы его положительно. Начало сезона было, конечно же, немного удручающим в связи с погодными условиями, но последующий период лета показал себя очень хорошо. Мы приняли большое количество отдыхающих среди местного населения и туристов из России. Сезон прошел успешно и благополучно для нашего пансионата в целом", – рассказал Багателия.
По его словам, объект по-прежнему востребован, но из-за похолоданий пансионат пришлось закрыть для приема гостей с 15 октября. Сотрудники уже приступили к работам по консервации объекта на зимний период.
Полную версию беседы слушайте в аудиофайле выше.
Пансионат "Ауадхара" расположен в горах Абхазии на высоте полутора тысяч метров над уровнем моря, на территории Рицинского реликтового национального парка, недалеко от известных минеральных источников.
Лента новостей
0