Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Джинджолия об участии в конкурсе "Гордость Абхазии": для меня это было приключением

Джинджолия об участии в конкурсе "Гордость Абхазии": для меня это было приключением
Подписаться
О своем участии в конкурсе "Гордость Абхазими", о проекте, который высоко оценило жюри конкурса, в эфире радио Sputnik рассказал победитель Валерий Джинджолия.
Победителей конкурса "Гордость Абхазии-2022" объявили в медиа-центре МИД республики 21 октября.
Лучшие проекты на конкурсе представили Руслана Гергедава, Лев Буава и Валерий Джинджолия.
Проект Валерия Джинджолия посвящен развитию распространения базовых медицинских знаний, которые необходимы для повышения уровня здоровья населения и развитию менторства для школьников.
Как отметил Валерий Джинджолия в интервью радио Sputnik Абхазия, участие в конкурсе для него было интересным приключением.
"Важность этого проекта для меня еще и в том, что на каждом этапе у меня были проблемы, которые приходилось преодолевать. Это было больше связано с графиком. Но я делал через силу, назло. В итоге я один из финалистов. Мне это очень приятно", –сказал собеседник.
Интервью с победителем конкурса слушайте в аудиофайле.
Цель конкурса "Городость Абхазии" – поддержка и выявление талантливых и активных молодых людей, способных отстаивать интересы страны на международной арене. По задумке организаторов он должен стать социальным лифтом для управленцев и послужить импульсом для обновления государственного аппарата за счет компетентных представителей молодого поколения.
Лента новостей
0