Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Один человек погиб и трое пострадали в крупном ДТП в Сухуме

© Foto / фото из соцсетей ДТП с участием четырех машин произошло в Сухуме
ДТП с участием четырех машин произошло в Сухуме - Sputnik Абхазия, 1920, 03.11.2022
Подписаться
ДТП с участием четырех машин произошло в Сухуме в районе парка Курченко в среду, 2 ноября.
СУХУМ, 3 ноя – Sputnik, Сария Кварацхелия. Один человек погиб и трое пострадали в ДТП с участием четырех машин в Сухуме в среду, 2 ноября, рассказал в беседе с корреспондентом Sputnik и.о. главврача Республиканской больницы Эрик Хатхва.
По его словам, после аварии один мужчина был доставлен в больницу без признаков жизни, врачи не успели оказать ему помощь.
Двое пострадавших были госпитализированы. Один из них сейчас находится в отделении нейрохирургии с диагнозом позвоночно-спинномозговая травма, неосложненный перелом правого суставного отростка пятого шейного позвонка, ушибленно-рваная рана мочки левого уха. Пациент находится в сознании, врачи оценивают его состояние как средней тяжести.
Второй пострадавший – в отделении травматологии. У него перелом наружного мыщелка левой большеберцовой кости, ушиб грудной клетки слева.

"Пациент находится в сознании, ему была выполнена фиксация левой нижней конечности ортезом. Состояние пациента средней степени тяжести", – отметил и.о. главврача Республиканской больницы.

Еще один пострадавший в ДТП попал в ЦРБ с диагнозом ушибленная рана лобной области. Ему была выполнена первичная хирургическая обработка. Госпитализация ему не потребовалась.
ДТП с участием четырех машин произошло в Сухуме в среду 2 ноября. По информации МЧС Абхазии, автомобили столкнулись в районе парка Курченко.
Лента новостей
0