Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Главный четверг: Авидзба об освоении Инвестпрограммы и о турсезоне в Гудаутском районе

Главный четверг: Авидзба об освоении Инвестпрограммы и турсезоне в Гудаутском районе
Подписаться
Заместитель главы администрации Гудаутского района Валерий Авидзба рассказал о том, чем сегодня живет район, какие проекты выполнены по Инвестпрограмме, что запланировано, об итогах турсезона, ситуации в сельском хозяйстве.
В этом году в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Абхазия на 2020-2022 годы в Гудаутском районе были проведены работы по укладке асфальта и водоснабжению, сообщил замглавы района.
"Были проведены работы по укладке асфальта в селах Аацы, Абгархук, Ачандара, а также на пяти улицах в городе Гудаута. Общая сумма затрат составила 117 миллионов 473 тысяч рублей. Завершены работы по водоснабжению сел Абгархук, Мгудзырхуа, а также в городе на улицах Харазия ,Очамчирская, Киараз, Чачба, Трапш, проведен первый этап работ по водоснабжению в селе Звандрипш ", – сказал Авидзба.
Заместитель главы администрации Гудаутского района Валерий Авидзба рассказал и о том, с какими показателями завершился туристический сезон, о положении дел в сельском хозяйстве.
Полная версия беседы в аудиофайле.
Лента новостей
0