Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Выпускники АГУ смогут защищать докторскую диссертацию и учиться в аспирантуре в Турции

© Foto / МИД Абхазии Делегация во главе с Полномочным Представителем Республики Абхазия в Турецкой Республике Ибрахимом Авидзба провела встречу с Ректором Университета провинции Дюздже, Профессором, доктором Недим Тезбирем
Делегация во главе с Полномочным Представителем Республики Абхазия в Турецкой Республике Ибрахимом Авидзба провела встречу с Ректором Университета провинции Дюздже, Профессором, доктором Недим Тезбирем - Sputnik Абхазия, 1920, 17.11.2022
Подписаться
Полномочный представитель Абхазии в Турции встретился с ректором университета провинции Дюздже профессором, доктором Недим Тезбирем.
СУХУМ, 17 ноя - Sputnik. Выпускники АГУ смогут защищать докторскую диссертацию, повышать квалификацию и учиться в аспирантуре в Университете Дюздже в Турции, завил ректор вуза Недим Тезбирем. Об этом сообщает Медиацентр МИД Абхазии.
Авидзба поблагодарил за помощь в открытии классов абхазского языка и литературы на факультете искусств и науки. ⠀
Тезбирем в свою очередь отметил, что изучение абхазского языка и литературы вызывает большой интерес, как среди представителей кавказского сообщества, проживающего в этом регионе, так и среди граждан, не являющихся представителями кавказского этноса.
Лента новостей
0