Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Кокоскерия о раннем бронировании отдыха в Абхазии: привлекают скидки

Кокоскир о раннем бронировании на отдых в Абхазии: привлекают скидки
Подписаться
Директор национальной туристической компании "Турист" Руслан Кокоскерия в эфире радио Sputnik рассказал о том, как идет бронирование на отдых в Абхазии на новогодние праздники, а также поделился своими ожиданиями от летного сезона.
У российских туроператоров стартовали ранние продажи на отдых в Абхазии летом 2023 года, пишет Вестник Ассоциации туроператоров России.
По словам гендиректора туроператора "Дельфин" Сергея Ромашкина, в рейтинге ранних продаж сейчас лидирует Абхазия.
На абхазском направлении в продажу выставлено около 30% объектов.
По словам директора национальной туристической компании "Турист" Руслана Кокоскерия, большие отели, которые предлагают оздоровительный отдых, пользуется спросом и сегодня, в межсезонье, чего не скажешь о малом секторе. А что касается новогодних туров, то брони уже идут, отметил он.
"Новогодние туры на сегодняшний день неплохо бронируются. Мы ожидаем хороший поток туристов в праздники. В декабре будет еще больше заявок, так как люди стали бронировать перед поездкой", – сказал Кокоскерия.
По его мнению, если с каждым годом улучшать сервис, то отели Абхазии в летнее время всегда были бы забиты на все 100%, а раннее бронирование всегда привлекательно тем, что имеют место скидки, подчеркнул он.
Полную версию интервью слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0