Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Российские военные сорвали атаку мотопехотной роты ВСУ в ЛНР

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкРабота подразделений РЭБ на Запорожском направлении
Работа подразделений РЭБ на Запорожском направлении - Sputnik Абхазия, 1920, 22.11.2022
Подписаться
Ракетными войсками и артиллерией поражены 11 пунктов управления украинских военных в Харьковской и Херсонской областях и в ДНР, а также 63 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 136 районах.
СУХУМ, 22 ноя – Sputnik. Российские военные отразили массированные атаки ВСУ на нескольких направлениях, говорится в сводке Минобороны.
На Донецком направлении убиты более 120 украинских военнослужащих, уничтожены два танка, шесть бронированных машин и пять автомобилей.
На Южнодонецком направлении нанесен удар по механизированной роте противника в районе населенного пункта Водяное. Разбиты три диверсионно-разведывательные группы, действовавшие в районе Павловки. Потери ВСУ составили:
более пятидесяти человек убитыми и ранеными;
три БМП и два бронеавтомобиля.
На Купянском направлении российские артиллеристы ударили по мотопехотной роте ВСУ, атаковавшей в районе населенного пункта Новоселовское в ЛНР.
Лента новостей
0