Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Российская ПВО сбила пять украинских беспилотников в районе Черного моря и Крыма

© Sputnik / Ministry of Defence of the Russian Federation / Vadim Savitskii / Перейти в фотобанкКорабли Черноморского флота во время масштабных учений войск Южного военного округа и ВДВ в Крыму
Корабли Черноморского флота во время масштабных учений войск Южного военного округа и ВДВ в Крыму - Sputnik Абхазия, 1920, 23.11.2022
Подписаться
Всего с начала спецоперации уничтожены: 333 самолета, 177 вертолетов, 2554 беспилотника, 390 зенитных ракетных комплексов, 6782 танка и других боевых бронемашин, 901 боевая машина реактивных систем залпового огня, 3615 орудий полевой артиллерии и минометов.
СУХУМ, 23 ноя – Sputnik. Российские системы ПВО за минувшие сутки сбили пять украинских беспилотников в районе газоконденсатных месторождений в Черном море и Севастополя, сообщили в среду в пресс-службе Минобороны РФ.

"Средствами противовоздушной обороны за сутки сбито пять беспилотных летательных аппаратов в районе газоконденсатных месторождений в Черном море и в районе города Севастополь", – говорится в сообщении.

Российские войска уничтожили за сутки 72 украинских артподразделения и РЛС американского производства.
Кроме того, сообщило Минобороны, в районах населенных пунктов Вольнянск Запорожской области и Червонопоповка Луганской Народной Республики уничтожены два склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов украинских сил.
Лента новостей
0