Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Детский турнир по футболу "APSNY OPEN 2022" впервые пройдет в Абхазии

© Sputnik / Томас Тхайцук Футбольный мяч
Футбольный мяч  - Sputnik Абхазия, 1920, 05.12.2022
Подписаться
Все матчи детского футбольного турнира состоятся на столичном стадионе "Динамо".
СУХУМ, 5 дек – Sputnik. Первый Международный детский футбольный турнир "APSNY OPEN 2022" среди спортсменов 2010 и 2011 годов рождения состоится в Сухуме с 6 по 11 декабря, рассказал Sputnik куратор соревнований, представитель Федерации футбола Абхазии Шабат Логуа.
"Для участия в турнире приехало много команд. Это хороший опыт для нас. Я предполагаю, что этот турнир будет расширяться. Игры будут проходить на двух полях одновременно. Так как это детский футбол, каждый тайм будет длиться 25 минут. Игры первого дня соревнований начнутся с 12:00, игры в последующие дни будут начинаться с девяти часов утра. Во время игр будут вестись прямые трансляции", - отметил Логуа.
Посмотреть прямые трансляции можно на YouTube-канале Apsny Open.
В соревнованиях примут участие игроки 2010 года рождения: "Динамо" Сухум, "Академия Рамзан" из Грозного, "Алания" из Владикавказа, футболисты из Луганска, команда филиала Академии "Зенита" в Абхазии, владикавказская "Алания-2", Детско-юношеская спортивная школа Гагры, "Алекс" - Сухум, Сборная ДНР, "Спартак" из Симферополя и команда "Девятка" представляющая поселок Агудзера.
Среди игроков 2011 года команды – "Алекс" из Сухума, команда представляющая Луганск, "Локомотив КДЮСШ 5" Донецк, "Аpsny Group", филиал "Зенита" в Абхазии, "Академия Рамзан" из Грозного, "Спартак" из Симферополя, гудаутская "Рица", сухумское "Динамо", Сборная ДНР, "Чайка" из поселка Песчанокопское и Детско-юношеская спортивная школа Гагры. Организатор соревнований – Федерация футбола Абхазии.
Лента новостей
0