Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Депутаты Абхазии приняли участие в конференции по сотрудничеству парламентов стран СНГ

© Foto / Пресс-служба Парламента АбхазииIII Международной конференции "Роль взаимодействия фракций политических партий и блоков в межпарламентском сотрудничестве стран СНГ"
III Международной конференции Роль взаимодействия фракций политических партий и блоков в межпарламентском сотрудничестве стран СНГ - Sputnik Абхазия, 1920, 14.12.2022
Подписаться
Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил надежду, что конференции по новым подходам и форматам сотрудничества будут проходить ежегодно. ⠀
СУХУМ, 14 дек – Sputnik. Депутаты Парламента Абхазии Астамур Герхелия и Ахра Пачулия участвуют в III Международной конференции "Роль взаимодействия фракций политических партий и блоков в межпарламентском сотрудничестве стран СНГ".
Абхазия всецело поддерживает специальную военную операцию, проводимую Россией, заявил депутат, член комитета по обороне и нацбезопасности Астамур Герхелия.

"Абхазские добровольцы бок о бок воюют и проливают кровь вместе с российскими солдатами в Донбассе", – отметил он в своем выступлении на конференции.

Его коллега Ахра Пачулия подчеркнул, что взаимоотношения между Абхазией и Россией строятся на принципах взаимного уважения, доверия и равноправия, опираясь на основы международного права.
Лента новостей
0