Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Посредник: Ардзинба о работе Управления экономики Кабинета Министров Абхазии

Посредник: Ардзинба о работе Управления экономики
Подписаться
Начальник Управления экономики Аппарата Кабинета Министров Абхазии Давид Ардзинба в программе "Посредник" на радио Sputnik.
О задачах управления, основных итогах его работы в уходящем году, планах на будущее, рассказал Давид Ардзинба в программе "Посредник.

Управление экономики Аппарата Кабинета Министров Абхазии обеспечивает реализацию государственной политики, осуществляемой центральными и местными органами государственного управления в сфере финансов, экономической сфере, включающей туризм, транспорт, энергетику, связь, строительство и архитектуру, сельское хозяйство, земельные отношения, лесное хозяйство, государственный надзор по стандартам, потребительскому и техническому надзору, статистику, а также налоговую и таможенную политику.
"Наша деятельность многосторонняя, в зависимости от поставленной задачи. Но, как правило, в рамках текущей деятельности мы занимаемся изучением проектов решений, которые поступают в адрес Кабмина - проекты постановлений и распоряжений. В нашу задачу входит проверка этих проектов, соответствуют ли они законодательству, имеются ли все заключения, каков будет экономический эффект при принятии этих проектов", - рассказал Ардзинба.

Подробности слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0