Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Круглый стол по вопросу бизнес-сотрудничества между Абхазией и Россией прошел в Сухуме

© Foto / пресс-служба Россотрудничества Круглый стол на тему: "Экономическое сотрудничество. Соотечественники и регионы России"
Круглый стол на тему: Экономическое сотрудничество. 
Соотечественники и регионы России - Sputnik Абхазия, 1920, 31.01.2023
Подписаться
Во встрече приняли участие торгпред России в Абхазии Залина Кобесова, глава представительства Россотрудничества в республике Дмитрий Федотов, сотрудники российского посольства, актив КСОРС Абхазии, представители заинтересованных бизнес-кругов.
СУХУМ, 31 янв – Sputnik. Круглый стол по теме "Экономическое сотрудничество. Соотечественники и регионы России" прошел в Доме Москвы в Сухуме. Об этом сообщает пресс-служба Россотрудничества в Абхазии.
На встрече обсудили перспективы развития контактов между представителями малого и среднего бизнеса из Абхазии и России.
Кроме того, была рассмотрена идея подключения к Всероссийской программе по развитию молодежного предпринимательства и участия представителей КСОРС (организации Координационного Союза русских соотечественников) и бизнеса Абхазии в Международном деловом форуме соотечественников, проживающих за рубежом.
Также для выработки конкретных шагов по укреплению взаимодействия абхазской общины соотечественников с регионами России, было принято решение о создании Делового совета при КСОРС.
Лента новостей
0