Шесть человек погибло при новых землетрясениях в Турции

© AP Photo Khalil HamraСпасатели загружают тело пострадавшего в машину скорой помощи перед государственной шахтой TTK Amasra Muessese Mudurlugu в Амасре, в прибрежной черноморской провинции Бартин, Турция, в субботу, 15 октября 2022 года. Взрыв произошел в пятницу вечером в угольная шахта и спасательные работы продолжались.
Спасатели загружают тело пострадавшего в машину скорой помощи перед государственной шахтой TTK Amasra Muessese Mudurlugu в Амасре, в прибрежной черноморской провинции Бартин, Турция, в субботу, 15 октября 2022 года. Взрыв произошел в пятницу вечером в угольная шахта и спасательные работы продолжались. - Sputnik Абхазия, 1920, 21.02.2023
Подписаться
В понедельник вечером в турецкой провинции Хатай произошло два землетрясения интервалом в три минуты и магнитудами 6,4 и 5,8.
СУХУМ, 21 фев – Sputnik. Число погибших при землетрясениях в турецкой провинции Хатай выросло до шести, сообщила газета Star.

Ранее Минздрав Турции заявлял об около 300 раненых после землетрясений. Телеканал TRT Haber сообщал о четырех погибших.

Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD) сообщало о двух землетрясениях в провинции Хатай в понедельник с интервалом в три минуты и магнитудами 6,4 и 5,8.
Лента новостей
0