Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Хишба: Очамчырский район – самый перспективный в плане развития туризма

© Foto / Минтуризма Абхазии Глава Минтуризма Теймураз Хишба продолжает рабочие поездки по районам республики в преддверии курортного сезона.
Глава Минтуризма Теймураз Хишба продолжает рабочие поездки по районам республики в преддверии курортного сезона.  - Sputnik Абхазия, 1920, 20.04.2023
Подписаться
Глава Минтуризма Теймураз Хишба продолжает рабочие поездки по районам республики в преддверии курортного сезона.
СУХУМ, 20 апр – Sputnik. Очамчырский район – самый перспективный в плане развития туризма, заявил глава Минтуризма Теймураз Хишба.
По словам министра, у ведомства есть возможность оказать поддержку туристическим объектам района, в том числе в части работы с крупнейшими туроператорами России.
"Очамчыра — это самый крупный район Абхазии и, на наш взгляд, самый перспективный в плане развития туризма. У вас прекрасное море, прекрасная набережная", – сказал Хишба.
Он подчеркнул, что большой популярностью пользуется кемпинг "Тамыш-Village". Хишба осмотрел набережную Очамчыры, на которой уложено 500 метров тротуарной плитки, установлены новые лавочки, посажены деревья. Завершается строительство площадки для воркаута рядом с центральным стадионом.
Лента новостей
0