Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Такие обстоятельства: Филипповский о приемах продвижения контента

Такие обстоятельства: Филипповский о приемах продвижения контента
Подписаться
В пресс-центре Sputnik Абхазия прошел новый модуль программы SputnikPro на тему "Где и как люди читают медиа: web, социальные сети, приложения". Мастер-класс провел руководитель Центра интернет-технологий международной медиагруппы "Россия сегодня" Алексей Филипповский.
В эфире радио он рассказал, как и какими инструментами пользоваться для продвижения контента, чтобы быть в верхних строчках поисковых систем, что должны знать медиа о читателях, как привлечь аудиторию, и могут ли абхазские СМИ попасть в топ новостей.
Полная версия беседы в аудиофайле.
SputnikPro – международный просветительский проект в области медиа, инициированный агентством Sputnik. Это система уникальных семинаров, лекций и мастер-классов лучших российских и иностранных медиаменеджеров, экспертов и ведущих специалистов агентства для журналистов, пресс-секретарей, блогеров и студентов старших курсов профильных отделений вузов. Учебные модули SputnikPro в очном формате прошли уже в 24 странах: от Армении до Индии, от Греции до Китая. Всего с марта 2018 года в проекте приняли участие более 6000 человек из 80 стран.
Лента новостей
0