Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Такие обстоятельства: Барциц и Домостроева о первом Туристическом фестивале в Абхазии

Такие обстоятельства: Барциц и Домостроева о первом Туристическом фестивале в Абхазии
Подписаться
Руководитель отдела рекламы и связей со СМИ туристической компании Астан Барциц и руководитель пресс-службы туроператора Дарья Домостроева в эфире радио Sputnik рассказали о первом Туристическом фестивале в Абхазии.
В Абхазии проходит первый Туристический фестиваль. Его участниками стали более 200 представителей туриндустрии. В течение пяти дней для гостей проведут экскурсии, конференцию с участием Министерства туризма Абхазии, фестиваль в "Garuda Glamping" с мастер-классами и банкет с национальной кухней.
О том, что дают такие встречи, как развивать турбизнес в Абхазии, рассказали руководитель отдела рекламы и связей со СМИ Астан Барциц и руководитель пресс-службы туроператора Дарья Домостроева
По словам Домостроевой, в Абхазию на это форум приехали представители активной туристической розницы со всей России, сами приехали сюда впервые.
"Мнгогие из них на протяжении долгих лет продают туристический продукт в республике Абхазия. Эмоции у всех зашкаливают, потому что они своими глазами увидели то, что они продают, и у них была возможность посетить главные туристические бренды республики. Те, кто общаются с туристами, сейчас здесь. Поэтому такие встречи очень важны для нас", – сказала Домостроева.
Подробности слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0