Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Представители МВД Абхазии и России обсудили вопросы сотрудничества

© Foto / МВД АбхазииМежведомственная рабочая встреча делегаций МВД Республики Абхазия, Главного управления МВД России по Краснодарскому краю и ОМВД России по федеральной территории "Сириус"
Межведомственная рабочая встреча делегаций МВД Республики Абхазия, Главного управления МВД России по Краснодарскому краю и ОМВД России по федеральной территории Сириус  - Sputnik Абхазия, 1920, 13.07.2023
Подписаться
Представители абхазских и российских правоохранительных органов обсудили вопросы сотрудничества в обеспечении правопорядка на приграничных территориях.
СУХУМ, 13 июл – Sputnik. Делегация Министерства внутренних дел Абхазии во главе с министром Робертом Киут встретилась в Сочи с представителями главного управления МВД России по Краснодарскому краю и ОМВД России по "Сириусу". Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.
Стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере обеспечения правопорядка и общественной безопасности на приграничных территориях.
Кроме того, были затронуты вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков, поиска граждан, находящихся в розыске и пропавших без вести, обмена информацией о пропавшем имуществе, в том числе огнестрельном оружии и автомобилях.
Лента новостей
0