Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Бжания выступил на открытии форума "Единый Кавказ" в Нальчике

© Foto / Пресс-служба президента АбхазииБжания выступил на открытии форума "Единый Кавказ" в Нальчике
Бжания выступил на открытии форума Единый Кавказ в Нальчике - Sputnik Абхазия, 1920, 20.07.2023
Подписаться
Аслан Бжания прибыл в Нальчик с однодневным визитом для участия в форуме "Единый Кавказ".
СУХУМ, 20 июл – Sputnik. Президент Абхазии Аслан Бжания приветствовал участников Международного молодежного туристско-патриотического форума "Единый Кавказ", который проходит в Нальчике.

"Международный форум "Единый Кавказ" – замечательная площадка для сотрудничества и обмена идеями прежде всего в сфере молодежной политики, правильная реализация которой определит завтрашнее лицо Кавказа – единого в своем стремлении к развитию, любви к родине и братском отношении к ближайшим соседям", – сказал Бжания.

Он подчеркнул, что Абхазия всегда будет готова активно участвовать в реализации полезных и важных инициатив с братской Кабардино-Балкарской республикой.
В республике, по словам президента, придают большое значение обсуждению роли молодежи в развитии туризма и индустрии гостеприимства.
"Республика Абхазия, определив туризм основным вектором своего развития, готова к обмену опытом и формированию совместных инициатив в рамках этого форума и шире – в рамках межрегионального и международного сотрудничества. Молодежь – это будущее наших народов, и их вклад в развитие туризма является непременным элементом успеха и процветания", – добавил Бжания.
Лента новостей
0