Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

Российские военные предотвратили попытку Украины совершить теракт в Москве

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкВ Москве пресекли попытку атаки украинских беспилотников
В Москве пресекли попытку атаки украинских беспилотников - Sputnik Абхазия, 1920, 24.07.2023
Подписаться
Ранее 4 июля в столичном регионе сбили пять дронов: два БПЛА ликвидировали в районе поселка Валуево, они упали в чистом поле, еще один — в районе Кубинки. Кроме того, два дрона система ПВО сбила в Новой Москве.
СУХУМ, 24 июл – Sputnik. Террористическую атаку пытался осуществить украинский режим по объектам в Москве двумя беспилотниками, оба подавлены средствами РЭБ, пострадавших нет, сообщили в Минобороны России.

"Утром 24 июля пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку двумя беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории города Москвы. Средствами радиоэлектронной борьбы два украинских БПЛА были подавлены и потерпели крушение", – сказали в ведомстве.

Пострадавших в результате попытки атаки нет.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что около четырех часов утра беспилотники нанесли удары по двум нежилым зданиям, серьезных разрушений и пострадавших нет.
Лента новостей
0