Ситуация на границе Крыма с Украиной - Sputnik Абхазия, 1920, 27.02.2022
Военная спецоперация РФ в Донбассе
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины в ответ на просьбу донбасских республик о помощи. Подробности о спецоперации читайте в материалах Sputnik.

В Кремле рассказали, как Россия ответит на атаку дронов на Москву

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкВ Москве пресекли попытку атаки украинских беспилотников
В Москве пресекли попытку атаки украинских беспилотников - Sputnik Абхазия, 1920, 24.07.2023
Подписаться
Утром в понедельник в Москве зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям Москвы, серьезных разрушений и пострадавших нет.
СУХУМ, 24 июл – Sputnik. Ответом на сегодняшнюю атаку беспилотными летательными аппаратами Москвы станет продолжение специальной военной операции и достижение ее целей, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Специальная военная операция продолжается, она будет продолжаться, и ее цели должны быть достигнуты", – сказал Песков, отвечая на вопрос о том, будет ли какой-то ответ со стороны России в отношении объектов на Украине.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что утром в понедельник, около 4:00, зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям столицы, серьезных разрушений и пострадавших нет.
Как в свою очередь заявили в Минобороны России, пресечена атака киевского режима двумя дронами, средства радиоэлектронной борьбы подавили их, беспилотники потерпели крушение.
В Дептрансе ранее сообщили о перекрытии движения по участку Комсомольского проспекта.
Лента новостей
0