Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

"Дом Москвы" и Посольство России поздравили ветерана Марию Глускер с днем рождения

© Foto / Пресс-служба Дома Москвы в СухумеДом Москвы в Сухуме и Посольство России в Абхазии поздравили со 101-летием ветерана Великой Отечественной войны
Дом Москвы в Сухуме и Посольство России в Абхазии поздравили со 101-летием ветерана Великой Отечественной войны  - Sputnik Абхазия, 1920, 22.08.2023
Подписаться
Мария Глускер награждена медалью "За боевые заслуги", орденами Великой Отечественной войны II степени и Красной Звезды, медалью за работу в подполье и участие в партизанском отряде.
СУХУМ, 22 авг – Sputnik. Представители культурно-делового центра "Дом Москвы" в Сухуме и Посольства России в Абхазии поздравили ветерана Великой Отечественной войны Марию Глускер с 101-м днем рождения. Об этом сообщает пресс-служба центра.
"Уважаемая Мария Захаровна, пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и бодростью духа! Пусть окружающие Вас люди будут счастливы! Желаем Вам долгих лет жизни и отличного настроения", – зачитала поздравление от руководства "Дома Москвы" представитель центра Мария Соя.
Ветеран ВОВ Мария Глускер  - Sputnik Абхазия, 1920, 09.05.2019
Радио
Ветеран Великой Отечественной Мария Глускер: это был ад, но в силу молодости я не боялась
Мария Захаровна Глускер попала на фронт в 1941 году в возрасте 18 лет сначала в качестве медсестры, но потом была вынуждена уйти в партизанский отряд.
Глускер награждена медалью "За боевые заслуги", орденами ВОВ II степени и Красной Звезды, медалью за работу в подполье и участие в партизанском отряде.
Лента новостей
0