Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Александр Ватаман встретился с главой МИД Приднестровья

© Foto / МИД ПМРМинистр иностранных дел Виталий Игнатьев встретился с Полномочным Представителем Республики Абхазия в Приднестровской Молдавской Республике Александром Ватаман
Министр иностранных дел Виталий Игнатьев встретился с Полномочным Представителем Республики Абхазия в Приднестровской Молдавской Республике Александром Ватаман  - Sputnik Абхазия, 1920, 07.09.2023
Подписаться
Стороны обсудили сотрудничество в политической и гуманитарной сферах, реализацию совместных абхазо-приднестровских проектов.
СУХУМ, 7 сен – Sputnik. Полномочный представитель Абхазии в Приднестровье Александр Ватаман встретился с министром иностранных дел ПМР Виталием Игнатьевым. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На встрече Игнатьев подчеркнул, что, несмотря на внешние трудности, в том числе связанные с пандемией COVID-19, отношения между Абхазией и Приднестровьем остаются стабильными.
Министр добавил, что совместные усилия представителей двух республик смогут придать отношениям практический импульс.
В ходе встречи стороны обсудили дальнейшее укрепление связей между Абхазией и ПМР в политико-дипломатической и культурной сферах, а также реализацию ряда совместных проектов.
Лента новостей
0