Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Детский футбольный турнир "Apsny open 2023" завершился в Сухуме

© SputnikНаграждение по итогам детского футбольного турнира
Награждение по итогам детского футбольного турнира  - Sputnik Абхазия, 1920, 06.12.2023
Подписаться
В международном футбольном соревновании "Apsny open 2023" приняло участие восемь команд.
СУХУМ, 6 дек – Sputnik, Бадрак Авидзба. Международный детский футбольный турнир "Apsny open 2023" среди детей 2010 года рождения завершился на стадионе "Динамо" в Сухуме в среду, 6 декабря.
В финальной игре за Золотой кубок соревнований встречались команды "Чайка" из Ростовской области и Академии футбола Крыма.

В интересном и зрелищном матче победу со счетом 4:2 одержали футболисты "Чайки", третье место у сухумского "Динамо".

Столичная команда в матче за бронзу встречалась со сверстниками из Академии футбола города Якутск.
Лучшим игроком финального матча и всего турнира был признан игрок "Чайки" Артем Кондратенко, а его партнер по команде Никита Казаченко стал лучшим бомбардиром соревнований.
В розыгрыше Серебряного кубка первое место завоевала команда Академии футбола "Рамзан" из Чечни, второе место заняла команда "Гагра", на третей строчке "Футбольная школа детей и молодежи" из Луганска.
Международный детский футбольный турнир "Apsny open" в этом году провели во второй раз. Участниками стали команды – "Динамо" Сухум, "Чайка" из Ростовской области, Академии футбола города Якутск, "Футбольная школа детей и молодежи" из Луганска, Академии футбола "Рамзан" из Чечни, команда филиала петербургского "Зенита" в Абхазии, "Гагра" и Академии футбола Крыма.
Лента новостей
0