Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Алексей Чадов снимет экшен-драму "Волчица" в Абхазии

© Sputnik / Максим БлиновАктёр Алексей Чадов
Актёр Алексей Чадов - Sputnik Абхазия, 1920, 08.12.2023
Подписаться
Алексей Чадов известен своими ролями в таких фильмах как "9 рота", "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Жара", "Любовь в большом городе".
СУХУМ, 8 дек – Sputnik. Актер и кинорежиссер Алексей Чадов снимет экшен-драму "Волчица" о девушке-маугли, которая встретит свою любовь во время Великой Отечественной войны.
Природа Абхазии, по словам режиссера, позволит необычной главной героине выглядеть гармонично в кадре.

"Мы в хорошей стадии запуска. Я сейчас вернулся из Абхазии. Я встречался там с министром культуры. Нас там ждут. Всем очень нравится эта история. Все объекты утверждены, даже сложные, в которых, казалось бы, нельзя снимать – мы договорились", – подчеркнул Чадов на очной защите национальных фильмов Фонда кино, пишет РИА Новости.

По сюжету летом 1942 года в разгар войны летчик Шевцов сажает горящий И-16 на опушке дикого леса в Приэльбрусье. Он вынужден вступить в схватку с волками, но они отступают под воздействием неведомой силы. Так он встречает девушку-маугли, которая живет одна в лесу с волками и ничего не знает о войне.
Режиссер отметил, что роль главного героя Шевцова исполнит Павел Табаков, Гонтера - Вольфганг Черни, Волчицу сыграет Мария Лисовая или Алена Михайлова.
Лента новостей
0