Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Запрещенные вещества изъяли у двоих жителей Абхазии

© Sputnik / Томас Тхайцук Машина ГАИ
Машина ГАИ  - Sputnik Абхазия, 1920, 19.12.2023
Подписаться
СУХУМ, 19 дек - Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов изъяли запрещенные наркотические и психотропные вещества у двоих жителей Абхазии. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Стеклянную банку с марихуаной обнаружили 29-летнего жителя Сухума Дмитрия Панаетова. У него изъяли более 32 граммов наркотиков.
Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков в крупном размере без цели сбыта. В отношении Панаетова определена мера принуждения в виде подписки о невыезде.
Кроме того, на посту ГАИ "Мюссера" был задержан автомобиль, за рулем которого сидел житель республики Аляс Партанадзе. У него изъяли капсулы с психотропным веществом "Прегабалин".
Уточняется, что Партанадзе - подозреваемый в краже в крупном размере, которая была совершена ранее. Согласно решению суда, он должен был находиться под домашним арестом.
Дело о краже и дело о хранении и незаконном хранении и перевозке психотропных веществ были соединены в одно производство. Суд изменил меру пресечения, Аляс Партанадзе был заключен под стражу.
Милиция МВД - Sputnik Абхазия, 1920, 15.12.2023
В Абхазии
Жителя Кутола задержали по подозрению в хранении и перевозке марихуаны
Лента новостей
0