Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021

Определился обладатель Кубка Абхазии по баскетболу среди женских команд

© Foto / Государственный комитет РА по делам молодежи и спортуКоманда РШВСМ стала обладателем Кубка Абхазии по баскетболу среди женских команд
Команда РШВСМ стала обладателем Кубка Абхазии по баскетболу среди женских команд - Sputnik Абхазия, 1920, 07.01.2024
Соревнования проходили в Сухуме с 4 по 7 января, в них принимали участие десять команд.
СУХУМ, 7 янв - Sputnik. Команда Республиканской школы высшего спортивного мастерства стала победителем Кубка Абхазии по баскетболу среди женских команд. Об этом сообщает Госкомспорта республики.
В финале спортсменки встретились с командой "Крылья Абхазии" и одержали победу со счетом 49:64.
"Бронзу" получила команда "Спартак 2", одержавшая победу над баскетболистками из Нового Афона.
Лучшими игроками турнира признали Алексию Квициния, Еву Губаз, Камилла Зантария, самым ценным игроком (MVP - прим.ред) стала Дарина Качарава.
Соревнования проходили три для - с 4 по 7 января. В них принимали участие 10 команд - "Очамчыра", "Спартак 2", "Ткуарчал", "Крылья Абхазии", "Крылья Абхазии 2", "Крылья Абхазии 3", "РШВСМ", "Новый Афон", "Гагра" и "Сухум".