Микрофон  - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
Радио

Гицба о Всемирном фестивале молодежи: фабрика контактов и знакомств

Гицба о Всемирном фестивале молодежи: фабрика контактов и знакомств
Подписаться
О значении Всемирного фестиваля молодежи и об участии в нем абхазской делегации, в интервью радио рассказал депутат Парламента Инар Гицба.
Всемирный фестиваль молодежи проходит в эти дни на территории образовательного центра "Сириус" в Сочи. Абхазия представлена на этом форуме в качестве полноценного участника, в делегации - более ста человек.

"Высоко оцениваю возможность участия в фестивале. Это уникальная возможность почерпнуть для себя что-то новое и поделиться опытом. Ведь сегодняшний мир нуждается в тех традиционных ценностях, которые для нас являются базовыми установками. Форум - это такая фабрика контактов, фабрика знакомств. Это возможность открыться миру, донести нашу правду, нашу позицию, нашу культуру, фундаментальные ценности до представителей глобального мирового большинства", - сказал Гицба.

Слушайте подкаст.
По Указу Президента России Владимира Путина Всемирный Фестиваль молодежи проходит на территории образовательного центра "Сириус" с 1 по 7 марта. В нем участвуют около 20 тысяч представителей молодежи из России и множества других стран.
Лента новостей
0