Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Спектакли и встреча с художником: культурная афиша в Абхазии

© Sputnik / Леон Адлейба Вечер посвященный дню рождения Фазиля Искандер
Вечер посвященный дню рождения Фазиля Искандер - Sputnik Абхазия, 1920, 10.03.2024
Подписаться
Информагентство и радио Sputnik Абхазия предлагает еженедельную афишу проводимых в республике театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов, выставок.
СУХУМ, 10 мар - Sputnik. Афиша культурных событий с 11 по 17 марта - в обзоре информационного агентства Sputnik Абхазия.
РУСДРАМ
В театре Искандера с 12-14 марта в 19:00 зрителям покажут спектакль "Рассказ мула старого Хабуг". Абхазская комедия, история страны по мотивам произведения знаменитого Фазиля Искандера.
16 марта в 19:00 на сцене театра "Роман с кокаином" — откровенная и поучительная исповедь молодого человека, рассказывающая о его метаниях и порывах, поисках острых ощущений, искушениях и соблазнах.
Абхазский государственный молодёжный театр
11 марта в 19:00 зрителей ждет "Третий день войны" — спектакль об Отечественной войне народа Абхазии, о том, как мирную жизнь в республике одним августовским днём разрушил грохот танков.
Встреча с художником, скульптором Архипа Лабахуа
В Promo art Studio 16 марта с 12:00 до 14:00 пройдет встреча с художником, скульптором Архипом Лабахуа.

"Тем, кто интересуется живыми образцами искусства в целом, дизайном и литературой. Посетите мою голову…"— так описывает встречу сам Архип Лабахуа.

Лента новостей
0