Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами президента России - Sputnik Абхазия, 1920, 15.03.2024
Выборы президента России
Голосование на выборах президента России пройдет 15,16, 17 марта. На выборы идут четыре кандидата – Леонид Слуцкий от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ, Владислав Даванков от партии "Новые люди" и самовыдвиженец Владимир Путин. 17 марта на территории Абхазии также откроются участки для голосования.

Аслан Бжания поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России

© Sputnik / Томас ТхайцукАслан Бжания
Аслан Бжания  - Sputnik Абхазия, 1920, 18.03.2024
Подписаться
Выборы президента России прошли с 15 по 17 марта.
СУХУМ, 18 мар – Sputnik. Аслан Бжания поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России, сообщила пресс-служба президента республики.
"Ваша победа – это не только победа России, но и большей части мирового сообщества, что свидетельствует о международном признании Ваших усилий на пути к установлению нового справедливого миропорядка. Убежден, что под Вашим руководством Россия продолжит путь к достижению поставленных целей, в том числе – к победе в специальной военной операции", – говорится в поздравлении.
Бжания пожелал Путину и народу России благополучия, счастья, добра, мирного неба и процветания.
"Народ Абхазии практически единогласно поддержал Вашу кандидатуру, что подтверждает нерушимые связи дружбы и сотрудничества между нашими государствами, основанные на общих исторических, духовных и культурных ценностях", – сказал президент Абхазии.
Лента новостей
0