Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия, 1920, 12.10.2021
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

На "Абаза-ТВ" сменился учредитель

© screenshot/Абаза-ТВЗаглушка для Абаза-тв
Заглушка для Абаза-тв - Sputnik Абхазия, 1920, 11.04.2024
Подписаться
СУХУМ, 11 апр – Sputnik. На "Абаза-ТВ" сменился учредитель. Им стал 31-летний предприниматель Захар Агрба, сообщила пресс-служба телеканала.
Агрба провел две встречи с гендиректором телекомпании Русланом Хашиг. Они обсудили творческие, технические и финансовые вопросы, связанные с работой "Абаза-ТВ". ⠀
По мнению Захара Агрба, телекомпания за 17 лет накопила уникальный для Абхазии опыт развития "Абаза ТВ" как независимой телевещательной компании. Он заявил, что этот статус будет сохранен и всемерно поддержан.

"Главной целью телеканала видится отражение современного образа жизни Абхазии, привлекательного как для старших поколений, так и для ее молодежи. Отдельным направлением работы ставится задача активного позиционирования канала на интернет-площадках с целью продвижения современного облика Абхазии за пределами республики и поддержки туристической индустрии. При достижении этой цели менеджмент телекомпании рассчитывает на сотрудничество с журналистами Абхазии, органами государственной власти и общественными организациями, представителями бизнеса и интеллигенции", – говорится в заявлении.

Лента новостей
0