Часть Сухума запитана электричеством по аварийной схеме
13:26 26.05.2026 (обновлено: 14:55 26.05.2026)

© Sputnik / Марианна Кубрава
Подписаться
Подстанция ИЭПиТ в Сухуме была частично обесточена из-за удара молнии.
СУХУМ, 26 мая – Sputnik. Часть Сухума запитана электричеством по аварийной схеме, сообщил замглавного инженера "СУЭС" Лаша Кучуберия.
Примерно в пять часов утра из-за удара молнии и перенапряжения были выведены из строя несколько фидеров.
Работа по восстановлению электроснабжения ведется с раннего утра. Завершить ее планируется в течение дня.
Примерно в пять часов утра из-за удара молнии и перенапряжения были выведены из строя несколько фидеров.
Работа по восстановлению электроснабжения ведется с раннего утра. Завершить ее планируется в течение дня.

