https://sputnik-abkhazia.ru/20260620/kto-otvechaet-za-povyshenie-tarifov-provoza-v-marshrutkakh--1063848435.html
Кто отвечает за повышение тарифов провоза в маршрутках
Кто отвечает за повышение тарифов провоза в маршрутках
Sputnik Абхазия
ШАКОВ 20.06.2026, Sputnik Абхазия
2026-06-20T13:00+0300
2026-06-20T13:00+0300
2026-06-22T13:00+0300
социальные сети
абхазия
мнение
https://cdnn1.img.sputnik-abkhazia.info/img/07ea/06/16/1063848268_0:292:960:832_1920x0_80_0_0_8b8decbd8cc1afc2c4b8eb84d1d23405.jpg
ШАКОВСамый главный вопрос: кто сегодня реально контролирует соблюдение тарифа в маршрутках и какие последствия ждут водителей, которые его нарушают?Если перевозчикам действительно не хватает средств из‑за роста цен на топливо и других расходов, что я тоже очень даже понимаю, но в таком случае об этом нужно прямо говорить и официально объяснять необходимость повышения тарифа.Если тариф должен меняться, это должно происходить открыто, по установленной процедуре и после официального решения, а не через объявления в салонах автобусов.И, конечно, людям тоже не помешало бы повысить зарплаты.Мнение, изложенное в публикации, может не совпадать с позицией редакции.
абхазия
Sputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2026
Sputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_AB
Sputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn1.img.sputnik-abkhazia.info/img/07ea/06/16/1063848268_0:202:960:922_1920x0_80_0_0_103d8e2832228932fba4f18859f8c40a.jpgSputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
социальные сети, абхазия, мнение
социальные сети, абхазия, мнение
Кто отвечает за повышение тарифов провоза в маршрутках
13:00 20.06.2026 (обновлено: 13:00 22.06.2026) Самый главный вопрос: кто сегодня реально контролирует соблюдение тарифа в маршрутках и какие последствия ждут водителей, которые его нарушают?
Если перевозчикам действительно не хватает средств из‑за роста цен на топливо и других расходов, что я тоже очень даже понимаю, но в таком случае об этом нужно прямо говорить и официально объяснять необходимость повышения тарифа.
Если тариф должен меняться, это должно происходить открыто, по установленной процедуре и после официального решения, а не через объявления в салонах автобусов.
И, конечно, людям тоже не помешало бы повысить зарплаты.
Мнение, изложенное в публикации, может не совпадать с позицией редакции.