В Сухуме перекрыли въезд на набережную у кафе "Пингвин" со стороны улицы Аршба
11:07 22.06.2026 (обновлено: 12:41 22.06.2026)

© Sputnik / Томас Тхайцук
Подписаться
СУХУМ, 22 июн – Sputnik. В Сухуме перекрыли въезд на набережную у кафе "Пингвин" со стороны улицы Аршба.
Как сообщили в городской администрации, такое решение было принято по многочисленным просьбам горожан. Основная цель нововведения — повышение безопасности и комфорта жителей и гостей столицы.
Ограничение движения транспорта позволит создать более удобные условия для прогулок вдоль набережной, в том числе родителям с детскими колясками и маломобильным гражданам, чья безопасность является одним из главных приоритетов в работе городских властей, сообщила пресс-служба администрации Сухума.
Как сообщили в городской администрации, такое решение было принято по многочисленным просьбам горожан. Основная цель нововведения — повышение безопасности и комфорта жителей и гостей столицы.
Ограничение движения транспорта позволит создать более удобные условия для прогулок вдоль набережной, в том числе родителям с детскими колясками и маломобильным гражданам, чья безопасность является одним из главных приоритетов в работе городских властей, сообщила пресс-служба администрации Сухума.
