https://sputnik-abkhazia.ru/20260625/1063924720.html
Детскую комнату открыли в поликлинике Гудауты
Детскую комнату открыли в поликлинике Гудауты
Sputnik Абхазия
Ранее детскую комнату открыли в Сухуме и Гагре. Планируется, что проект продолжится в Очамчыре и Гале. 25.06.2026, Sputnik Абхазия
2026-06-25T17:42+0300
2026-06-25T17:42+0300
2026-06-25T18:24+0300
конкурс "команда абхазии"
новости
абхазия
https://cdnn1.img.sputnik-abkhazia.info/img/07ea/06/19/1063925409_11:0:1222:681_1920x0_80_0_0_eac0c9e18d9e05689a8eda36f2dcf5bb.jpg
СУХУМ, 25 июн - Sputnik. Детскую комнату открыли в поликлинике Гудауты, сообщили в "Команде Абхазии".Это часть проекта финалистов первого сезона "Команды Абхазии". В его рамках в помещении провели ремонт, установили новую мебель. Местные художники расписали стены картинками с героями из советских и абхазских мультфильмов."Здесь все продумано так, чтобы детям, маленьким пациентам, было спокойно, чтобы они не боялись врачей. Это наша главная задумка, чтобы им было комфортно здесь вместе с мамочками проводить время и ждать приема", — подчеркнул и.о. гендиректора "Команды Абхазии" Дмитрий Габелия.Ранее детскую комнату открыли в Сухуме и Гагре. Планируется, что проект продолжится в Очамчыре и Гале.
https://sputnik-abkhazia.ru/20260513/1062973838.html
абхазия
Sputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2026
Sputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_AB
Sputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn1.img.sputnik-abkhazia.info/img/07ea/06/19/1063925409_163:0:1071:681_1920x0_80_0_0_2fe52d9e427e0d1096eb82c8d10356e4.jpgSputnik Абхазия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
конкурс "команда абхазии", новости, абхазия
конкурс "команда абхазии", новости, абхазия
Детскую комнату открыли в поликлинике Гудауты
17:42 25.06.2026 (обновлено: 18:24 25.06.2026) Ранее детскую комнату открыли в Сухуме и Гагре. Планируется, что проект продолжится в Очамчыре и Гале.
СУХУМ, 25 июн - Sputnik. Детскую комнату открыли в поликлинике Гудауты, сообщили в "Команде Абхазии".
Это часть проекта финалистов первого сезона "Команды Абхазии". В его рамках в помещении провели ремонт, установили новую мебель. Местные художники расписали стены картинками с героями из советских и абхазских мультфильмов.
"Здесь все продумано так, чтобы детям, маленьким пациентам, было спокойно, чтобы они не боялись врачей. Это наша главная задумка, чтобы им было комфортно здесь вместе с мамочками проводить время и ждать приема", — подчеркнул и.о. гендиректора "Команды Абхазии" Дмитрий Габелия.
Ранее детскую комнату открыли в Сухуме и Гагре. Планируется, что проект продолжится в Очамчыре и Гале.