Районный выпускной бал прошел в Гудауте
22:41 25.06.2026 (обновлено: 23:24 25.06.2026)

© Foto / Video screenshot
Подписаться
В этом году 23 школы района окончили 323 человека, один из них - на золотую медаль.
СУХУМ, 25 июн - Sputnik. Районный выпускной бал прошел в Гудауте.
В этом году 23 школы района окончили 323 человека. Всего в районе 29 средних общеобразовательных учреждений, в шести из них одиннадцатиклассников нет.
Церемонию посетили вице-премьер Абхазии Таращ Хагба, министр просвещения Хана Гунба, министр финансов Саид Губаз, депутаты Парламента.
С поздравительной речью выступили глава района Астамур Аргун и министр Хана Гунба.
Они поздравили выпускников с праздником, пожелали им успехом в предстоящей учебе и удачи в жизни.
Отдельную благодарность они выразили учителям за труд и терпение.
Единственным выпускником, окончившим учебу не "золотую" медаль стал Адам Дбар из Бамборской школы. Еще 10 виновников торжества были награждены грамотами за отличную учебу.
Кроме того, грамоты вручили выпускникам, проявившим себя в спорте и творчестве.
Завершился праздник концертом и салютом.
С поздравительной речью выступили глава района Астамур Аргун и министр Хана Гунба.
Они поздравили выпускников с праздником, пожелали им успехом в предстоящей учебе и удачи в жизни.
Отдельную благодарность они выразили учителям за труд и терпение.
Единственным выпускником, окончившим учебу не "золотую" медаль стал Адам Дбар из Бамборской школы. Еще 10 виновников торжества были награждены грамотами за отличную учебу.
Кроме того, грамоты вручили выпускникам, проявившим себя в спорте и творчестве.
Завершился праздник концертом и салютом.

