Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Гагрский "Леон" стал вторым на турнире по футболу в Сочи

© Фото : HOPES CUPДетский футбольный клуб "Леон" из Гагры на всероссийском футбольном турнире Hopes cup "Christmas holidays cup 2019"
Детский футбольный клуб Леон из Гагры на всероссийском футбольном турнире Hopes cup Christmas holidays cup 2019 - Sputnik Абхазия
Подписаться
Всероссийский футбольный турнир Hopes Cup "Christmas holidays cup 2019", в котором приняло участие 12 команд, проходил в Сочи с 4 по 9 января.

СУХУМ, 14 янв – Sputnik. Детский футбольный клуб "Леон" из Гагры взял "серебро" на всероссийском футбольном турнире Hopes cup "Christmas holidays cup 2019", рассказал Sputnik тренер команды Георгий Арутюнов.

Спортсмены ФК Динамо 2009 года рождения - Sputnik Абхазия
Юные футболисты "Динамо Сухум" взяли "золото" и "серебро" на турнире в Сочи

"Согласно правилам турнира, в каждой группе было по пять команд. В групповом раунде футболисты из Гагры сыграли пять игр и возглавили группу без единого поражения, что помогло им выйти в финал. В финале наша команда встретилась с футбольным клубом десятой средней школы из Сочи и уступили со счетом 3:0", - рассказал Арутюнов.

Лучшим нападающим среди игроков 2010 года рождения турнира Hopes Cup "Christmas holidays cup 2019" выбран - Амир Амичба.

© Фото : HOPES CUPАмир Амичба
Гагрский Леон стал вторым на турнире по футболу в Сочи - Sputnik Абхазия
Амир Амичба

Тужба о проблемах абхазского футбола: мы не замечаем свои успехи>>

В футбольном турнире "Christmas holidays cup 2019" принимали участи дети 2010 года рождения из Сочи, Москвы, Ставрополя и Абхазии.

Лента новостей
0