Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

ЦИК Абхазии опубликовал декларации кандидатов в президенты

© SputnikЦИК
ЦИК - Sputnik Абхазия
Подписаться
Сведения об имуществе, принадлежащем кандидатам, их супругам и детям на правах собственности (в том числе на правах общей и долевой собственности), и обязательствах имущественного характера предоставлены самими кандидатами.

СУХУМ, 11 мар - Sputnik. Центральная избирательная комиссия Абхазии разместила на своем сайте имущественные декларации кандидатов в президенты на предстоящих 22 марта выборах.

Согласно декларации Адгура Ардзинба, ему и его семье принадлежит гостевой дом в Новом Афоне, домовладение в Дурипше, квартиры в Москве и Сочи, земельный участок в Москве, машино-место в Сочи и автомобиль Мерседес Е300 2011 года выпуска.

Аслан Бжания сообщил о нахождении у него и членов его семьи в собственности и долевой собственности: домовладения и квартира в Абхазии, пять квартир и три земельных участка в России, а также Мерседес S600.

В личной собственности Леонида Дзапшба и его близких родственников находятся две квартиры в Сухуме, одна в Гудауте, земельный участок в Сухуме и Гумисте и Тойота Лэндкрузер и микроавтобус Мерседес Бенц.

Читайте также:

Лента новостей
0