Спутник заглушки  - Sputnik Абхазия
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Абхазия, город Сухум, улица Пушкина, 16, офис 5-4, почта: info.abk@sputniknews.com, телефон: +79409260000, пресс-служба: media.ab@sputniknews.com

Грамотно и вирусно: на онлайн-сессии SputnikPro расскажут, как писать про коронавирус

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкЕжегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина
Ежегодная большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - Sputnik Абхазия
Подписаться
26 марта в 13:00 состоится первая онлайн-сессия SputnikPro. Тема первой сессии - "Как писать про коронавирус грамотно и вирусно".

Спикерами вебинара выступят: микробиолог, популяризатор науки, со-ведущий программы "Микромир" на радио "Маяк", ведущий программ проекта "Умная Москва", научно-популярный лектор Евгений Плисов.

А также заместитель директора главной дирекции - начальник управления информации на русском языке МИА "Россия сегодня" Елена Глушакова.

В условиях пандемии проект SputnikPro продолжит работу в онлайн.

SputnikPro — международный просветительский проект в области медиа, инициированный агентством Sputnik.

SputnikPro — это система уникальных семинаров, лекций и мастер-классов лучших российских и зарубежных медиаменеджеров, экспертов и ведущих специалистов агентства для журналистов, пресс-секретарей, блогеров и студентов старших курсов профильных вузов. Проект SputnikPro прошел уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. С марта 2018 года в проекте приняли участие более 3000 участников из 80 стран.

Приглашаем представителей СМИ и блогеров принять участие в вебинаре. Для участия в онлайн-сессии необходимо пройти процедуру регистрации (указать фамилию и имея участника, наименование СМИ, телефон и email), свои данные необходимо выслать на электронный адрес r.migranyan@sputniknews.com, либо позвонить по телефону +7(940) 997-70-22. Накануне мероприятия придет ссылка, по которой вы сможете подключиться к вебинару и задать вопросы в чате в ходе мероприятия.

Читайте также:

Лента новостей
0