Неделя в объективе: футбол, балет и собаки-роботы

Подписаться
Самые яркие кадры уходящей недели смотрите в подборке Sputnik.

Главные события уходящей недели в фотографиях международных информационных агентств.

© Sputnik / Justin Griffiths-Williams / Перейти в фотобанкУчастники акции протеста на Трафальгарской площади в Лондоне против официального визита президента США Дональда Трампа в Великобританию.
Участники акции протеста на Трафальгарской площади в Лондоне против официального визита президента США Дональда Трампа в Великобританию - Sputnik Абхазия
1/18
Участники акции протеста на Трафальгарской площади в Лондоне против официального визита президента США Дональда Трампа в Великобританию.
© REUTERS / Evgenia NovozheninaУчастники урока балета на открытом воздухе во время фестиваля "Праздники мирового балета" в Москве, Россия.
Участники урока балета на открытом воздухе во время фестиваля «Праздники мирового балета» в Москве, Россия - Sputnik Абхазия
2/18
Участники урока балета на открытом воздухе во время фестиваля "Праздники мирового балета" в Москве, Россия.
© Sputnik / Mikhail Voskresensky / Перейти в фотобанкУчастники красочного забега вокруг территории Олимпийского комплекса "Лужники" в Москве.
Красочный забег в Лужниках - Sputnik Абхазия
3/18
Участники красочного забега вокруг территории Олимпийского комплекса "Лужники" в Москве.
© REUTERS / Valentyn OgirenkoЛюди фотографируют лису в заброшенном городе Припять, недалеко от Чернобыльской АЭС, Украина.
Люди фотографируют лису в заброшенном городе Припять, недалеко от Чернобыльской АЭС, Украина - Sputnik Абхазия
4/18
Люди фотографируют лису в заброшенном городе Припять, недалеко от Чернобыльской АЭС, Украина.
© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкОгненно-штурмовая полоса во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
Огненно-штурмовая полоса во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии на базе учебного центра Горный в Новосибирской области - Sputnik Абхазия
5/18
Огненно-штурмовая полоса во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии на базе учебного центра "Горный" в Новосибирской области.
© AP Photo Manu FernandezМодель Кинси Волански, выбежавшая на поле во время финального футбольного матча Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде.
Модель Кинси Волански, выбежавшая на поле во время финального футбольного матча Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде - Sputnik Абхазия
6/18
Модель Кинси Волански, выбежавшая на поле во время финального футбольного матча Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкУчастники во время забега SPIEF Race в рамках Петербургского международного экономического форума.
Участники во время забега SPIEF Race в рамках Петербургского международного экономического форума - Sputnik Абхазия
7/18
Участники во время забега SPIEF Race в рамках Петербургского международного экономического форума.
© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанк5 июня 2019. Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин (слева) на церемонии официальной встречи в Георгиевском зале Кремля.
Председатель КНР Си Цзиньпин и президент РФ Владимир Путин на церемонии официальной встречи в Георгиевском зале Кремля - Sputnik Абхазия
8/18
5 июня 2019. Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин (слева) на церемонии официальной встречи в Георгиевском зале Кремля.
© AP Photo Natacha PisarenkoЖенщины играют на барабанах во время акции протеста против насилия в Буэнос-Айресе, Аргентина.
Женщины играют на барабанах во время акции протеста против насилия в Буэнос-Айресе, Аргентина - Sputnik Абхазия
9/18
Женщины играют на барабанах во время акции протеста против насилия в Буэнос-Айресе, Аргентина.
© REUTERS / Mario AnzuoniТейлор Свифт во время выступления на концерте iHeartRadio Wango Tango в Карсоне, Калифорния, США.
Тейлор Свифт во время выступления на концерте iHeartRadio Wango Tango в Карсоне, Калифорния, США - Sputnik Абхазия
10/18
Тейлор Свифт во время выступления на концерте iHeartRadio Wango Tango в Карсоне, Калифорния, США.
© AFP 2023 / Mandel NganПрезидент США Дональд Трамп и его супруга Меланья после посещения мероприятия по случаю годовщины высадки в Нормандии.
Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья после посещения мероприятия по случаю годовщины высадки в Нормандии - Sputnik Абхазия
11/18
Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья после посещения мероприятия по случаю годовщины высадки в Нормандии.
© AFP 2023 / Mark RalstonСобака К9 и робот-собака Spot во время конференции Amazon Re:MARS.
Собака К9 и робот-собака Spot во время конференции Amazon Re:MARS - Sputnik Абхазия
12/18
Собака К9 и робот-собака Spot во время конференции Amazon Re:MARS.
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкУчастница благотворительного "Зелёного Марафона Бегущие сердца" в Москве.
Участница благотворительного Зеленого Марафона Бегущие сердца в Москве - Sputnik Абхазия
13/18
Участница благотворительного "Зелёного Марафона Бегущие сердца" в Москве.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкМусульмане по время намаза в день праздника Ураза-байрам в Соборной мечети в Москве.
Мусульмане по время намаза в день праздника Ураза-байрам в Соборной мечети в Москве - Sputnik Абхазия
14/18
Мусульмане по время намаза в день праздника Ураза-байрам в Соборной мечети в Москве.
© REUTERS / Toby MelvilleУчастники театрализованного представления во время празднования 75-летия высадки союзников в Нормандии в городе Портсмут, Великобритания.
Участники театрализованного представления во время празднования 75-летия высадки союзников в Нормандии в городе Портсмут, Великобритания - Sputnik Абхазия
15/18
Участники театрализованного представления во время празднования 75-летия высадки союзников в Нормандии в городе Портсмут, Великобритания.
© AP Photo Rajanish KakadeИндийские рыбаки вытаскивают на сушу корабль перед началом сезона муссонных дождей.
Индийские рыбаки вытаскивают на сушу корабль перед началом сезона муссонных дождей - Sputnik Абхазия
16/18
Индийские рыбаки вытаскивают на сушу корабль перед началом сезона муссонных дождей.
© AFP 2023 / Diana SanchezУчастники 10-го ежегодного праздника "Томатина" в колумбийском городе Сутамарчан.
Участники 10-го ежегодного праздника Томатина в колумбийском городе Сутамарчан - Sputnik Абхазия
17/18
Участники 10-го ежегодного праздника "Томатина" в колумбийском городе Сутамарчан.
© REUTERS / Carlos JassoДевочка из Центральной Америки в католическом приюте, предоставляющем временное жилье беженцам из Центральной Америки в Ларедо, Техас.
Девочка из Центральной Америки в католическом приюте, предоставляющем временное жилье беженцам из Центральной Америки в Ларедо, Техас - Sputnik Абхазия
18/18
Девочка из Центральной Америки в католическом приюте, предоставляющем временное жилье беженцам из Центральной Америки в Ларедо, Техас.
Лента новостей
0