Неделя в объективе: овцы в Париже, сибирские мальдивы и фестиваль Comic-Con

Подписаться
Самые яркие кадры уходящей недели смотрите в подборке Sputnik.

Главные события уходящей недели в фотографиях международных информационных агентств.

© Sputnik / Alejandro Martinez Velez / Перейти в фотобанкУчастники фестиваля Сан-Фермин во время забега с быками в Памплоне.
Участники фестиваля Сан-Фермин во время забега с быками в Памплоне - Sputnik Абхазия
1/30
Участники фестиваля Сан-Фермин во время забега с быками в Памплоне.
© Sputnik / Aleksandr Galperin / Перейти в фотобанкФрегат "Полтава" проходит Дворцовый мост для участия в репетициях главного военно-морского парада на день ВМФ.
Фрегат Полтава проходит Дворцовый мост для участия в репетициях главного военно-морского парада на день ВМФ - Sputnik Абхазия
2/30
Фрегат "Полтава" проходит Дворцовый мост для участия в репетициях главного военно-морского парада на день ВМФ.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин во время посещения Спасо-Преображенского собора Валаамского ставропигиального мужского монастыря.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения Спасо-Преображенского собора Валаамского ставропигиального мужского монастыря - Sputnik Абхазия
3/30
Президент РФ Владимир Путин во время посещения Спасо-Преображенского собора Валаамского ставропигиального мужского монастыря.
© Sputnik / Alexandr Wilf / Перейти в фотобанкСпортсменки сборной России выступают в технической программе соревнований групп по синхронному плаванию на XVIII чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
Спортсменки сборной России выступают в технической программе соревнований групп по синхронному плаванию на XVIII чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу - Sputnik Абхазия
4/30
Спортсменки сборной России выступают в технической программе соревнований групп по синхронному плаванию на XVIII чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.
© AP Photo Lynne SladkyДизайнер Моника Хансен (в центре) приветствует зрителей на шоу пляжной моды в Майами.
Дизайнер Моника Хансен (в центре) приветствует зрителей на шоу пляжной моды в Майами - Sputnik Абхазия
5/30
Дизайнер Моника Хансен (в центре) приветствует зрителей на шоу пляжной моды в Майами.
© REUTERS / Charles PlatiauСолдаты французской армии с противотанковыми ружьями во время военного парада в честь Дня взятия Бастилии на Елисейских полях в Париже, Франция.
Солдаты французской армии с противотанковыми ружьями во время военного парада в честь Дня взятия Бастилии на Елисейских полях в Париже, Франция - Sputnik Абхазия
6/30
Солдаты французской армии с противотанковыми ружьями во время военного парада в честь Дня взятия Бастилии на Елисейских полях в Париже, Франция.
© Sputnik / Vitaly Ankov / Перейти в фотобанкЕноты-полоскуны во время кормления в Парке мелких хищных зверей Приморского сафари-парка. Здесь мирно уживаются друг с другом гималайские медвежата, барсуки, выдры, лесные коты, лисы, еноты-полоскуны, енотовидные собаки. Посетителей группами запускают в парк и они имеют возможность наблюдать за животными вблизи.
Еноты-полоскуны во время кормления в Парке мелких хищных зверей Приморского сафари-парка - Sputnik Абхазия
7/30
Еноты-полоскуны во время кормления в Парке мелких хищных зверей Приморского сафари-парка. Здесь мирно уживаются друг с другом гималайские медвежата, барсуки, выдры, лесные коты, лисы, еноты-полоскуны, енотовидные собаки. Посетителей группами запускают в парк и они имеют возможность наблюдать за животными вблизи.
© Sputnik / Julien Mattia / Перейти в фотобанкМолодые люди во время беспорядков на Елисейских полях в Париже. Столкновения с полицией начались в Париже вскоре после завершения военного парада по случаю Национального праздника Франции - Дня взятия Бастилии.
Молодые люди во время  беспорядков на Елисейских полях в Париже - Sputnik Абхазия
8/30
Молодые люди во время беспорядков на Елисейских полях в Париже. Столкновения с полицией начались в Париже вскоре после завершения военного парада по случаю Национального праздника Франции - Дня взятия Бастилии.
© AP Photo Charlie RiedelСилуэты людей на американских горках в парке развлечений Worlds of Fun на фоне Луны, Канзас-Сити, Миссури.
Силуэты людей на американских горках в парке развлечений Worlds of Fun на фоне Луны, Канзас-Сити, Миссури - Sputnik Абхазия
9/30
Силуэты людей на американских горках в парке развлечений Worlds of Fun на фоне Луны, Канзас-Сити, Миссури.
© AFP 2023 / Scott HeinsВсемирное мероприятие Diner En Blanc, Манхэттен, Нью-Йорк.
Всемирное мероприятие Diner En Blanc, Манхэттен, Нью-Йорк - Sputnik Абхазия
10/30
Всемирное мероприятие Diner En Blanc, Манхэттен, Нью-Йорк.
© REUTERS / Prashant WaydandeМестная жительница смотрит в окно, пока спасатели ищут выживших после обрушения здания в Мумбаи, Индия.
Местная жительница смотрит в окно, пока спасатели ищут выживших после обрушения здания в Мумбаи, Индия - Sputnik Абхазия
11/30
Местная жительница смотрит в окно, пока спасатели ищут выживших после обрушения здания в Мумбаи, Индия.
© Sputnik / Alexander Kryazhev / Перейти в фотобанкДевушки на берегу золоотвала Новосибирской ТЭЦ-5. Золоотвал Новосибирской ТЭЦ-5 нынешним летом стал популярным местом среди любителей эффектных фотографий из-за необычного бирюзового цвета воды. Озеро является гидротехническим сооружением, яркие цвета которому придают химические соединения. По сообщениям компании "Сибирская генерирующая компания", в структуру которой входит Новосибирская ТЭЦ-5, вода не является ядовитой или радиоактивной, но имеет высокую щелочную среду.
Девушки делают фото на берегу золоотвала Новосибирской ТЭЦ-5 - Sputnik Абхазия
12/30
Девушки на берегу золоотвала Новосибирской ТЭЦ-5. Золоотвал Новосибирской ТЭЦ-5 нынешним летом стал популярным местом среди любителей эффектных фотографий из-за необычного бирюзового цвета воды. Озеро является гидротехническим сооружением, яркие цвета которому придают химические соединения. По сообщениям компании "Сибирская генерирующая компания", в структуру которой входит Новосибирская ТЭЦ-5, вода не является ядовитой или радиоактивной, но имеет высокую щелочную среду.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкДевушка на пешеходном переходе в Москве во время дождя.
Девушка на пешеходном переходе в Москве во время дождя - Sputnik Абхазия
13/30
Девушка на пешеходном переходе в Москве во время дождя.
© AFP 2023 / Martin BernettiТанцоры в традиционных костюмах на религиозном карнавале в La Tirana, Чили.
Танцоры в традиционных костюмах на религиозном карнавале в La Tirana, Чили - Sputnik Абхазия
14/30
Танцоры в традиционных костюмах на религиозном карнавале в La Tirana, Чили.
© Sputnik / Alejandro Martínez Vélez / Перейти в фотобанкУчастники фестиваля Сан-Фермин в Памплоне.
Фестиваль Сан-Фермин в Испании - Sputnik Абхазия
15/30
Участники фестиваля Сан-Фермин в Памплоне.
© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкРабочие фотографируют тоннелепроходческий щит во время строительства новой станции Некрасовской и Большой кольцевой линий Московского метрополитена "Нижегородская". Завершена проходка двухпутного перегонного тоннеля между станциями "Косино" и "Нижегородская".
Рабочие фотографируют тоннелепроходческий щит во время строительства новой станции Московского метрополитена Нижегородская - Sputnik Абхазия
16/30
Рабочие фотографируют тоннелепроходческий щит во время строительства новой станции Некрасовской и Большой кольцевой линий Московского метрополитена "Нижегородская". Завершена проходка двухпутного перегонного тоннеля между станциями "Косино" и "Нижегородская".
© REUTERS / Mike BlakeДевушка в костюме гуляет по улице во время фестиваля Comic-Con International 2019 в Сан-Диего.
Девушка в костюме гуляет по улице во время фестиваля Comic-Con International 2019 в Сан-Диего - Sputnik Абхазия
17/30
Девушка в костюме гуляет по улице во время фестиваля Comic-Con International 2019 в Сан-Диего.
© AFP 2023 / Sanjay Kanojia Женщины идут сквозь песчаную бурю в Аллахабаде, Индия.
Женщины идут сквозь песчаную бурю в Аллахабаде, Индия - Sputnik Абхазия
18/30
Женщины идут сквозь песчаную бурю в Аллахабаде, Индия.
© AFP 2023 / Ye Aung ThuМестные жители играют в национальную игру чинлоун около Золотой пагоды в области Мон, Мьянма.
Местные жители играют в национальную игру чинлоун около Золотой пагоды в области Мон, Мьянма - Sputnik Абхазия
19/30
Местные жители играют в национальную игру чинлоун около Золотой пагоды в области Мон, Мьянма.
© REUTERS / Ilya NaymushinГорожане отдыхают на "Арт-Берегу" Енисея в Красноярске.
Горожане отдыхают на Арт-Берегу Енисея в Красноярске - Sputnik Абхазия
20/30
Горожане отдыхают на "Арт-Берегу" Енисея в Красноярске.
© AP Photo Anwar AmroСкалолазка прыгает со скалы в Бейруте во время женских соревнований Red Bull Cliff Diving World Series-2019
Скалолазка прыгает со скалы в Бейруте во время женских соревнований Red Bull Cliff Diving World Series-2019 - Sputnik Абхазия
21/30
Скалолазка прыгает со скалы в Бейруте во время женских соревнований Red Bull Cliff Diving World Series-2019
© Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкУчастники во время заезда ночного велофестиваля в Москве. Стартовав в 22:00 на Кремлёвской набережной, колонна велосипедистов проедет около 11 километров по ночным центральным улицам, набережным и бульварам и финиширует на Суворовской площади.
Ночной велофестиваль в Москве - Sputnik Абхазия
22/30
Участники во время заезда ночного велофестиваля в Москве. Стартовав в 22:00 на Кремлёвской набережной, колонна велосипедистов проедет около 11 километров по ночным центральным улицам, набережным и бульварам и финиширует на Суворовской площади.
© REUTERS / Jon NazcaРекортадор прыгает над быком во время фестиваля Сан-Фермин, Испания.
Рекортадор прыгает над быком во время фестиваля Сан-Фермин, Испания - Sputnik Абхазия
23/30
Рекортадор прыгает над быком во время фестиваля Сан-Фермин, Испания.
© REUTERS / Rizki Dwi PutraЕжегодный фестиваль Ядная Касада на острове Ява.
Ежегодный фестиваль Ядная Касада на острове Ява - Sputnik Абхазия
24/30
Ежегодный фестиваль Ядная Касада на острове Ява.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Спартак" Георгий Джикия радуется забитому голу в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Сочи" (Сочи).
Игрок ФК Спартак Георгий Джикия радуется забитому голу в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Сочи (Сочи) - Sputnik Абхазия
25/30
Игрок ФК "Спартак" Георгий Джикия радуется забитому голу в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Сочи" (Сочи).
© REUTERS / Henry NichollsМарш активистов движения Extinction Rebellion в Лондоне.
Марш активистов движения Extinction Rebellion в Лондоне - Sputnik Абхазия
26/30
Марш активистов движения Extinction Rebellion в Лондоне.
© AFP 2023 / Eitan AbramovichДевочка ловит мыльные пузыри в парке развлечений в Монтевидео, Уругвай.
Девочка ловит мыльные пузыри в парке развлечений в Монтевидео, Уругвай - Sputnik Абхазия
27/30
Девочка ловит мыльные пузыри в парке развлечений в Монтевидео, Уругвай.
© AFP 2023 / Sajjad HussainПарикмахер бреет клиента в старом квартале Нью-Дели, Индия.
Парикмахер бреет клиента в старом квартале Нью-Дели, Индия - Sputnik Абхазия
28/30
Парикмахер бреет клиента в старом квартале Нью-Дели, Индия.
© AP Photo Aaron FavilaДети прыгают в воду в бухте Манилы на Филиппинах после сильного ливня.
Дети прыгают в воду в бухте Манилы на Филиппинах после сильного ливня - Sputnik Абхазия
29/30
Дети прыгают в воду в бухте Манилы на Филиппинах после сильного ливня.
© AFP 2023Овцы напротив Эйфелевой башни в Париже.
Овцы напротив Эйфелевой башни в Париже - Sputnik Абхазия
30/30
Овцы напротив Эйфелевой башни в Париже.
Лента новостей
0