Вечерний Сухум - Sputnik Абхазия
В Абхазии
Последние новости Абхазии в материалах Sputnik Абхазия.

Неделя в объективе Sputnik: выборы президента, "Пролетный гусь" и игра "Кабадди"

Подписаться
Самые запонимающиеся события уходящей недели в лучших фотографиях международных информационных агентств.

Sputnik предлагает вниманию пользователей самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшей недели.

© AFP 2023 / Getty Images/Julio AguilarЧирлидерши на стадионе Raymond James, Тампа, Флорида.
Чирлидерши на стадионе Raymond James, Тампа, Флорида - Sputnik Абхазия
1/20
Чирлидерши на стадионе Raymond James, Тампа, Флорида.
© AFP 2023 / Martin BernettiСтолкновения демонстрантов с полицией во время митинга в ознаменование 46-й годовщины военного переворота во главе с генералом Аугусто Пиночетом, Чили.
Столкновения демонстрантов с полицией во время митинга в ознаменование 46-й годовщины военного переворота во главе с генералом Аугусто Пиночетом, Чили - Sputnik Абхазия
2/20
Столкновения демонстрантов с полицией во время митинга в ознаменование 46-й годовщины военного переворота во главе с генералом Аугусто Пиночетом, Чили.
© Sputnik / Maks Vetrov / Перейти в фотобанкДевушка фотографируется в виноградной фотозоне на Празднике Винограда в интерактивном парке "Викинг" в селе Перевальное Симферопольского района.
Девушка на Празднике Винограда в интерактивном парке Викинг в Крыму - Sputnik Абхазия
3/20
Девушка фотографируется в виноградной фотозоне на Празднике Винограда в интерактивном парке "Викинг" в селе Перевальное Симферопольского района.
© Sputnik / Aleksey Nikolskyi / Перейти в фотобанк12 сентября 2019. Президент РФ Владимир Путин во время общения с местными жителями перед возложением цветов к памятнику участникам Великой Отечественной войны, локальных войн и ополченцам - участникам боевых действий на территории Дагестана в 1999 году.
 Президент РФ Владимир Путин с местными жителями перед возложением цветов к памятнику участникам ВОВ, локальных войн и ополченцам - участникам боевых действий на территории Дагестана в 1999 году - Sputnik Абхазия
4/20
12 сентября 2019. Президент РФ Владимир Путин во время общения с местными жителями перед возложением цветов к памятнику участникам Великой Отечественной войны, локальных войн и ополченцам - участникам боевых действий на территории Дагестана в 1999 году.
© Sputnik / Томас ТхайцукЖурналист Саид Джарсалия и его избранница Сабина Хонелия проголосовали на выборах президента Абхазии в день своей свадьбы на избирательном участке №3, который расположен в здании Сухумского государственного колледжа.
Выборы В Абхазии - Sputnik Абхазия
5/20
Журналист Саид Джарсалия и его избранница Сабина Хонелия проголосовали на выборах президента Абхазии в день своей свадьбы на избирательном участке №3, который расположен в здании Сухумского государственного колледжа.
© Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкСотрудники ракетно-космической корпорации "Энергия" извлекают робота Федора из спускаемого аппарата космического корабля "Союз МС-14" после полета на МКС в Московской области.
Сотрудники ракетно-космической корпорации Энергия извлекают робота Федора из спускаемого аппарата космического корабля Союз МС-14 после полета на МКС в Московской области - Sputnik Абхазия
6/20
Сотрудники ракетно-космической корпорации "Энергия" извлекают робота Федора из спускаемого аппарата космического корабля "Союз МС-14" после полета на МКС в Московской области.
© AFP 2023 / Ed JonesМальчик на игрушечной машине на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне, Северная Корея.
Мальчик на игрушечной машине на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне, Северная Корея - Sputnik Абхазия
7/20
Мальчик на игрушечной машине на площади Ким Ир Сена в Пхеньяне, Северная Корея.
© AFP 2023 / Angela WeissМодель Винни Харлоу на показе Tommy Hilfiger TommyNow fall runway show в Нью-Йорке.
Модель Винни Харлоу на показе Tommy Hilfiger TommyNow fall runway show в Нью-Йорке - Sputnik Абхазия
8/20
Модель Винни Харлоу на показе Tommy Hilfiger TommyNow fall runway show в Нью-Йорке.
© REUTERS / Andrew Milligan/File PhotoПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон посетил ферму в Шотландии.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон посетил ферму в Шотландии - Sputnik Абхазия
9/20
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон посетил ферму в Шотландии.
© AFP 2023 / Pascal GuyotПолицейский автомобиль, подожженный участниками протестного движения "Желтые жилеты" в Монпелье, Франция.
Полицейский автомобиль, подожженный участниками протестного движения Желтые жилеты в Монпелье, Франция - Sputnik Абхазия
10/20
Полицейский автомобиль, подожженный участниками протестного движения "Желтые жилеты" в Монпелье, Франция.
© AFP 2023 / Jorge GuerreroФестиваль "Каскаморрас" в Испании.
Участники фестиваля Каскаморрас в Испании - Sputnik Абхазия
11/20
Фестиваль "Каскаморрас" в Испании.
© Sputnik / Ylia Pitalev / Перейти в фотобанкРуководитель портала "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский (слева) и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время встречи в Москве.
Руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время встречи в Москве - Sputnik Абхазия
12/20
Руководитель портала "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский (слева) и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время встречи в Москве.
© AFP 2023 / Haidar HamdaniПразднование седьмого дня месяца Муххарам в Ираке.
Иракские мусульмане-шииты на траурной церемонии в городе Наджаф - Sputnik Абхазия
13/20
Празднование седьмого дня месяца Муххарам в Ираке.
© AFP 2023 / Dibyangshu SarkarДети играют в игру "Кабадди" на заболоченных участках в Калькутте.
Дети играют в игру Кабадди на заболоченных участках в Калькутте - Sputnik Абхазия
14/20
Дети играют в игру "Кабадди" на заболоченных участках в Калькутте.
© REUTERS / KCNA KCNAЛидер Северной Кореи Ким Чен Ын принимает участие в испытании многоцелевой ракетной пусковой установки.
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын принимает участие в испытании многоцелевой ракетной пусковой установки - Sputnik Абхазия
15/20
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын принимает участие в испытании многоцелевой ракетной пусковой установки.
© Sputnik / Томас ТхайцукФайер шоу на набережной Сухума.
Файер шоу на набережной Сухума - Sputnik Абхазия
16/20
Файер шоу на набережной Сухума.
© AFP 2023 / Brendan SmialowskiПоследствия урагана Дориан на острове Абако, США.
Последствия урагана Дориан на острове Абако, США - Sputnik Абхазия
17/20
Последствия урагана Дориан на острове Абако, США.
© AFP 2023 / Charly TriballeauЖенщина в Токио держит зонтик, спасаясь от сильного дождя и ветра.
Женщина в Токио держит зонтик, спасаясь от сильного дождя и ветра - Sputnik Абхазия
18/20
Женщина в Токио держит зонтик, спасаясь от сильного дождя и ветра.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПосетительница у работы Джастина Салливана (ЮАР) "Распил", признанной лучшей одиночной фотографией международного конкурса имени Андрея Стенина по мнению интернет-пользователей, на открытии выставки победителей V Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина в выставочном комплексе Государственного исторического музея. Конкурс организован МИА "Россия сегодня" под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО с целью поддержать молодых фотографов и привлечь общественное внимание к задачам современной фотожурналистики. В 2019 году на конкурс присланы работы из 80 стран.
Посетительница у работы Джастина Салливана (ЮАР) Распил, признанной лучшей одиночной фотографией международного конкурса имени Андрея Стенина по мнению интернет-пользователей, на открытии выставки победителей V Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина в выставочном комплексе Государственного исторического музея - Sputnik Абхазия
19/20
Посетительница у работы Джастина Салливана (ЮАР) "Распил", признанной лучшей одиночной фотографией международного конкурса имени Андрея Стенина по мнению интернет-пользователей, на открытии выставки победителей V Международного конкурса фотожурналистики имени Андрея Стенина в выставочном комплексе Государственного исторического музея. Конкурс организован МИА "Россия сегодня" под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО с целью поддержать молодых фотографов и привлечь общественное внимание к задачам современной фотожурналистики. В 2019 году на конкурс присланы работы из 80 стран.
© Sputnik / Томас ТхайцукВ РУСДРАМе 11 и 12 сентября показали спектакль МХТ имени Чехова по мотивам рассказов писателя и драматурга Виктора Астафьева "Пролетный гусь".
Спектакль Пролетный гусь МХТ им. А.П. Чехова в РУСДРАМ - Sputnik Абхазия
20/20
В РУСДРАМе 11 и 12 сентября показали спектакль МХТ имени Чехова по мотивам рассказов писателя и драматурга Виктора Астафьева "Пролетный гусь".
Лента новостей
0